Cómo contactarse con Gualeguay Cereales

Nuestros Datos de Contacto

Administración Central
Dirección: Ruta 12 km. 248 (2840) Gualeguay
Entre Ríos Argentina

Teléfono: (03444) 425604 - 421667 - 424828 - 427922
Email: gualeguaycereales@arnetbiz.com.ar
Dirección
Leandro Martegani
Teléfono: (03444) 42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Email: lmartegani@gualeguaycereales.com
Área Comercial
Facundo Schiavoni
Base Gualeguay
Zona Gualeguay, Victoria, Villa Paranacito
Mariano Pauluque
Base Gualeguaychú
Zona Larroque, Gualeguaychú, Urdinarrain
Móvil: (03444)15-441818
Email: fschiavoni@gualeguaycereales.com
Móvil: (03444)15-529222
Email: mpauluque@gualeguaycereales.com
Gerente YPF Directo
Amancio José Antonio
Teléfono: (03444)42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Móvil: (03444) 15-416665
Email: jamancio@gualeguaycereales.com
Administración y Ventas - Combustible y Fertilizante Administración y Logística - Combustible y Fertilizante
Raul Forziati Agustín Vuoto
Teléfono: (03444)42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Móvil: (03444)15-510404
Email: rforziati@gualeguaycereales.com
Teléfono: (03444)42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Móvil: (03444)15-510404
Email: avuoto@gualeguaycereales.com
Administración y Ventas - Lubricantes y Agroquímicos Asesoramiento y Ventas Aqroquimicos y Silobolsas
Luis Urite Ing. Luis Miguel Carbone
Teléfono: (03444) 42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Móvil: (03444)15-443921
Email: lurite@gualeguaycereales.com
Teléfono: (03444)42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Móvil: (03444)-15510202
Email: lcarbone@gualeguaycereales.com
Gerente Cereales Administración, Proveedores y RRHH
Mihura Santiago Cra. Stefania Fahaler
Teléfono: (03444)42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Móvil: (03444)15-510505
Email: smihura@gualeguaycereales.com
Teléfono: (03444)42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Email: sfahaler@gualeguaycereales.com
Administración, Cobranzas y Pagos Acopio, Balanza y Logística
Federico Lezcano Federico Reynoso
Teléfono: (03444)42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Email: flezcano@gualeguaycereales.com
Teléfono: (03444)42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Móvil: (03444)15-510303
Email: freynoso@gualeguaycereales.com
Federico Castro
Teléfono: (03444)42-5604/42-4828/42-7922/42-1667
Email: jcastro@gualegauycereales.com

Formulario de Contacto

* Campos obligatorios
Gualeguay Cereales S.A. • YPF Agro
Ruta 12 km. 248 (2840) Gualeguay Entre Ríos Argentina • Tel:(03444) 425604 - 421667 - 424828 - 427922 • gualeguaycereales@arnetbiz.com.ar
Gualeguay Cereales S.A. © 2017 • Todos los derechos reservados • Desarrollado por LOARTEC